Эзотерика

Решено

К чему сниться белый единорог - вопрос №1235890

к чему сниться белый единорог?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Малио

    425-й в Эзотерике

    это вы фильмов насмотрелись, а в жизни не хватает тайны и волшебства…

    ноябрь 4, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши мечты исполнятся
    Всех Вам благ!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Евгения

    796-й в Эзотерике

    Белый единорог — это значит вы верите в свои силы и мечты.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вообще и хорошо и плохо одновременно! Зависимо как он вам снился, антураж и детали! Это к чистоте помыслов, к душевному спокойствию и блаженству, если женщине сон приснился то может означать друг мудрый или жених! Главное ни в чем не обольшатся! Все может казатся красивей чем есть на самом деле! Удачи вам!

    ноябрь 4, 2014 г.