Юриспруденция

Постоянно Звонят с какого-то кредиторного банка требуют Анастасию Родионову какую-то , я такую не знаю и никогда не знал, звонят на кооперативный телефон, что делать? Мои объяснения они не хотят. И - вопрос №1235936

какова вероятность, что меня ни за что ни про что вышибалы у подъезда будут ждать?) стоит ли обращаться в полицию?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Напишите претензию в службу безопасности банка, объясните ситуацию, укажите на неправомерные действия сотрудников взыскания.

    ноябрь 4, 2014 г.