Психология

Подскажите что мне делать в данной ситуации и как себя вести - вопрос №12360

Доброго дня. Хочу поделится своей проблемой. У меня есть друг. Мы общаемся с первого курса. Он ко мне долго подкатывал. Но я сразу поставила все на свои места. Он просто друг. Но он все равно ухаживал. С учебой сильно помогал. Потом у него девушка появилась. Но в наших отношениях ничего не изменилось. Он всегда приходил по первому зову. А потому меня начались большие проблемы с учебой. Он меня сильно поддерживал. И я сдалась. В это же время я знакомлюсь с это девушкой. Она мне понравилась. А он ко мне подкатывает. Это наша вчерашняя переписка. Мои (0:05): И это называется есть силы) А где спокойной ночи?)Стас (0:08): Это инет сдохспокойной ночипусть утром твои губы пробудит поцелуй.Мои (0:16): Спасибо но я предпочитаю их в ночное время.спокойной ночи:*Стас (0:17): Ловлюна словесмотри приду ночью и зацелую до полу смертиМои (0:21): Сложно понять где ты шутишь а где говоришь правду…Ну давай давай)Не боишься ведьм? а то смотри шутки плохи…Стас (0:25): чистые намерения и ласковые прикосновения и поцелуй-парализуют ведьмМои (0:27): Ну попробуйЧто мне теперь делать?

август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Alfa

    Кому-то просто очень захотелось секса )) Все преходяще, если ничего не делать ;)

    август 4, 2009 г.

    Олег Кмета

    Бред какой-то....

    август 4, 2009 г.

    Майская

    31-й в

    Вы противоречите сама себе . В начале своего повествования вы писали, что он просто друг , хоть и пытается ухаживать, но для вас всё точно определено. Далее следуе чистой воды флирт. На этот флирт парня провоцирете именно Вы. Что движет Вами? Сохранить самца хотите для себя , на всякий случай ? Или как? Наверное пришло время определиться самой и его определить в наравлении развития ваших отношений . Иначе вы запутаете человека , запудрите ему мозги , что естесственно скажется на вашей дружбе . Ежели она не особливо вам дорога- делайте как хотите , но играть на чувствах людей - дело оооочень неблагодарное. Удачи!

    август 4, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Не вижу проблемы. Прошлое не в счет, если ему удалось завоевать ваше сердце - вперед, будьте с ним счастливы. С той девушкой отношения непрочные, иначе бы он не флиртовал с вами. Тем более она не близкий вам человек, это не будет предательством. Если же его не любите, не будьте собакой на сене, все просто.

    август 4, 2009 г.
  • Сухарь ты какой-то,Проповедник, они же договариваются на ПЕРВЫЙ коитус. Это так романтично. Это архиважный момент, который сделает счастливыми двоих и угробит всю жизнь. Любовь подарит им крылья и пустит судьбу псу под хвост. --Посмотри, как он открывает дверь, как ключ вставляет. Такой же будет и в постели, там решай. Разговор подруг был подслушан. Подходят к двери. Он достает ключ, наклоняется и лижет замочную скважину. Теперь серьёзно. Посмотрите, сайт полон стенаниями, воплями: "Люблю, начали жить (поженились). Невозможно терпеть, ужас, спасите, помогите!!" Женился. Оказалась стервой. Проповедник запретил разводиться, это не угодно Ему. В рай не попадешь. Смиренно терпел всю жизнь Кончилась она. --Этого в Ад --Как же так? Смиренным рабом твоим был, не грешил. --Ничего-ничего, тебе теперь и Ад Раем покажется Совсем серьезно. Может Вы не пылаете страстью к нему, но знаете, чего можно ожидать (хотя, проза быта может так перемолоть, не то что его--себя через полгода не узнаешь). И он Вам симпатичен. Кладу ему БЕЛЫЙ шар. Дядя Саша. Кладу белые шары (от двух бортов в среднюю).

    август 4, 2009 г.

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Да если хочешь переспи с ним и всё, что спрашивать, а не хочешь не переспи..Мне кажется с этими вопросами надо самой разбираться, а не выносить их на всеобщее обсуждение. Если бы все обращались с такими вопросами в интернет мы бы вымерли уже как мамонты

    август 4, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Пролог... Всего лишь легкий, виртуальный флирт. Дружба мужчины и женщины его предполагает. А если учесть, что вы дружите давно, то можете и не скрывать этого, относиться даже к подобного рода заигрываниям с юмором. на недоуменные взгляды подруги можно всегда махнуть рукой: ты чоооо!!! мы с Сашкой (Гришкой, Колькой) столько всего пережили и семь пудов соли сьели. Просто мы очень хорошие друзья. Наши дни... Ну а если вы однажды поймете, что эта ваша давнишняя дружба и приятные заигрывания значат для вас обоих слишком много, то знаешь ли... Подруга - еще не жена. Может, с тобой ему нужно быть вместе, а не с кем-то другим? В любом случае, тебе не нужно денлать НИЧЕГО такого, чтобы его потерять сейчас. Получай наслаждение от общения. Поверь, все проходит однажды, зачем же терять то, что однажды само пройдет? Эпилог ... И почему это женщины (с их нелогичным-то мышлением!) так любят, чтобы было все конкретно, решено и сразу?! Вот мы, мужчины, умеем жить, не отвечая на разные вопросы. Даже умеем их вообще не задавать :)

    август 5, 2009 г.