Психология

Плохо все живу с одним встречаюсь и телом и душой с другим реву днями и ночами как жить не знаю - вопрос №1236208

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 11:46:09

Сын любит того парня с которым я живу

светлана ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Светлана. Сделайте, наконец, выбор. Или Вам нравится реветь? Это ни к чему хорошему не приведет: нерешительности и жалость к себе, неумение совершить выбор (вплоть до того, чтобы позволить остаться одной, избавляя себя от страданий). Научите уважать себя, ценить себя… Видеть в себе достойную любви женщину. Удачи Вам. У Вас все получится…

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Стало быть жертвуете собой(???) А как жертва может быть счастливой? Как может быть ребенок счастлив, если несчастна его мама? Или для него (сына) «тот парень» важнее мамы?

    ноябрь 4, 2014 г.