Психология

Закрыт

Моей девушке сниться, что ее насилуют. - вопрос №1236249

Моей девушке сниться, что ее насилуют.(во сне) ей начинает это нравиться, она вспоминает обо мне и ей становится жутко, но сон продолжается. В реальности. Ей уже стала интересна тема изнасилования. И она в постоянном страхе и неуверенности во всем.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Федор. Сон ВАм подсказка: станьте внимательней и заботливей к своей девушке, разнообразьте свои сексуальные игры-узнавайте друг друга, доставляя разнообразные удовольствия друг другу. Удачи.

    ноябрь 4, 2014 г.