Юриспруденция

Добрый день!помогите в вопросе:маленькое село'2х этаж.дом.нет ни воды'ни лифта.раньше дом обслуживали коммунальщики 'теппрь это все убрали и обслуживают дом - вопрос №1236312

полностью

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 16:26:49

Уважаемая Ольга юрьевна! уже и собрание собирали и в администрацию обращались'а нас заставляют платить.хотя у нас дом посути не относится к многоквартирному т.к.нет коммуникаций нет лифта отопление свое 'только крыша общая и а паспорте дома указано просто что-двухэтажный дом.ну что нам делать? как отказаться от оплаты? будьте добры подскаюите подалуйста! спасибо! очень ждем ответа! всего доброго!

Галина ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    соберите собрание жильцов и решите вопрос общим собранием жильцов

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Уважаемые жильцы, вы мне минус поставили и хотите чтобы я вам что-то советовала?