Эзотерика

От меня ушла девушка,которую я очень люблю.вернется или нет - вопрос №1236325

Вопрос о личной жизни для Александр Денисенко, рожден(а) 29.04.1964, Кировская область
Екатерина Ворончихина, рожден(а) 25.10.1985, Кировская область

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Александр. Не переживайте. Девушка очень привязана к Вам и скоро вернется. Всех Вам благ

    ноябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… скоро будет разговор… вам стоит согласиться с ее условиями…

    ноябрь 4, 2014 г.
  • У вас есть общие неразрешенные дела, которые еще сведут вас.

    ноябрь 4, 2014 г.