Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать свою часть жилья если главным квартирасьемщиком является мама.Я в квартире прописана с - вопрос №1236400

ребенком.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    паукштялите злата римантовна

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!  На данный момент не можете так как в жеки нужно письменное согласие и разрешение главного квартиросемщика! Если ваша мама согласна дать разрешение то проблем не будет!  Можно также через нотариуса сделать вам разрешение на любые сделки с недвижимостью но мама всеравно нужна без них к сожалению никак!  С наилучшими пожеланиями злата!

    ноябрь 11, 2014 г.