Эзотерика

Решено

Здравствуйе. Помогите, пожалуйста, истолковать мой сон.Приснился бывший начальник, он заигрывал со мной, всем видом показывая, что влюбился в... - вопрос №1236417

меня… Потом мы закрылись в комнате и занялись любовью. Начальник просто светился от счастья, что я ответила ему взаимностью. И мне очень понравилось, что он ко мне так относится. Я во сне была счастлива и не хотела просыпаться! ( в реальности я замужем, с предыдущей работы уволилась 5 лет назад, с этим начальником рассталась не очень хорошо) Приснилось с 28 на 29 октября (со вторника на среду)

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Это называется — поспали от души)))… А если сеpьезно, сон не удачный. Начальник снится — хоть и бывший, к скандалу и сплетням, к кpажам и потеpям… А уж если еще адюльтеp с ним- надо бы пpизадуматься… как мне видится — вы многое что в себе зажимаете ментально, пеpеживания ваши — тянут из эфиpа вам капкан… Пеpесмотpите свою жизнь и поменяте что-то… Как честнее будьте к себе и окpужающим)))

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    был 6 лунный день, сны вещие, но толковать их нужно не прямо, этокак бы послание подсознания… символично начальник может представлять вашу часть или какую-то идею, или часть жизни, которую вы не принимали (как с начальником был конфликт), но в результате приняли и оказалось зря боялись… к тому же такие сны, которые при просыпании естественно воспринимаются как почти измена мужу являются индикатором ваших отношений в семье, как будто вам не хватает тех эмоций и ощущений, что были во сне, может в браке много быта и хочется романтики… может перед этим с мужем как-то повздорили даже по мелочи или обиделись на него, а подсознание так «утешило»… иногда так проявляется анимус во снах, ваша мужская идеальная часть, то как вы идеализируете мужчин, поэтому столько счастья во сне

    ноябрь 4, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает, что вам нужны яркие новые отношения, наполненность чувств, эмоций, подсознательно вы хотите взрыва, чтобы почувствовать себя более расслабленно, женственно, чтобы всё было классно и красиво. В скором времени возможны очень приятные изменения в личном плане. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!

    ноябрь 5, 2014 г.