Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня есть вопрос по поводу моего наследства от отца. - вопрос №1236441

Я не проживаю уже в РФ более 15 лет и у меня нету никаких документов кроме моих личных. Подскажите пожайлуста как и куда мне обратиться за помощью и если это стоит этим заниматься? У моего папы есть родная сеста которая живет в своем доме, который им двоим достался по наследсту от их родителей, но она мне об этом ничего не сообщила.
Благодарю за ваш ответ.
С уважением
Светлана

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана. Если папа жив, то никуда обращаться не нужно, вы не имеете право на его собственность. Если умер и вы не приняли наследство в течении 6 месяцев — то необходимо обращаться в суд, чтобы попробовать восстановить срок принятия наследства.

    ноябрь 4, 2014 г.