Эзотерика

Добрый день! Мне сегодня приснилось, что я стою в узкой реке в лесу, а под водой, рядом с моими ногами, плавает огромная черная змея, держащая во рту добычу, кажется какого-то грызуна, я боялась - вопрос №1236455

змею, но понимала, что она ничего мне не сделает. Хотелось бы узнать, что может значить этот сон.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Змея в воде — зачастую неблагоприятный символ. Она говорит о том, что недавно вы допустили серьёзную ошибку и доверились не тем людям. Будьте настороже. Это предупреждает о лицемерии окружающих. Рядом с вами находится недоброжелатель, который пытается произвести на вас впечатление друга. Кроме того, змея в воде также может служить предвестником приближающейся депрессии — у вас есть время не допустить её разрушительного действия.Внимания и удачи Вам

    ноябрь 4, 2014 г.