Медицина

У меня вопрос по такой ситуации... У мужа был старший брат,которого убили около 9 лет назад. После этого трагического события его мать впала в... - вопрос №1236479

глубокую депрессию, говорят даже пыталась покончить жизнь самоубийством… нигде не лечилась. На данный момент у нее постоянно плохое настроение, плачет каждый день по любому поводу, а когда выпьет, то ночью начинает в полусне орать матами, кричит «мама»… и если честно глаза у нее как у сумасшедшей, взгляд вообще куда-то «непонятно куда». Сказать ей ничего против нельзя… даже например банальное «Вы сегодня пересолили суп», а в ответ «я все опять не так сделала, всем мешаю» и слезы, слезы… Постоянно обвиняет всех, что ее не понимают и т.д. Любой праздник (так как выпивают) превращается в поминки по ее сыну… Если честно страшно… недавно увидела блокнот, где она написала про своего мужа, где его обвиняет и после письма с матами там аж страница была исписана словами «сдохни, сдохни....» Вопрос собственно в чем… у нас маленький ребенок, можно ли вообще с ней контактировать и доверять ребенка?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Слишком дорогая это штука — ребенок, чтобы доверять советам неизвестных Вам людей в интернете. Никто из нас не осматривал эту больную и не может ни о диагнозах судить, ни тем более, о возможности ее участия в воспитании детей. Если у Вас лично есть сомнения, то как Вы можете имея эти сомнения, рисковать ребенком??? Самое лучшее, что можно сделать и для Вас, и для вашей семьи, и для этой женщины — это устроить ей очную консультацию у врача-психиатра, хорошо бы и лечение принять по назначению врача. 

    ноябрь 4, 2014 г.

Похожие вопросы

F 92.8.

февраль 3, 2011 г.

Медицина

Решено

полуобморочное состояние....

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

Медицина

дергается лицо

октябрь 13, 2011 г.

Медицина

Боюсь пьяного мужа

ноябрь 17, 2011 г.

Медицина

Решено

Мания чистоты

Вопрос задан анонимно январь 10, 2011 г.

Медицина