Эзотерика

vip

500 i

Возможны ли отношения, более чем дружеские? Алексей (27.01.1988) и Ирина - вопрос №1236507

(10.07.1986)

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 15:40:40

Алексей (27.01.1988) и Ирина (10.07.1986)

Алексей ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возможны с ним отношения.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте...

    Хочется верить в это, но на самом деле она сложная, глубоко разочарованная в окружающих женщина. Она не вполне уверена, что хочет каких-то отношений. А что вы ей можете предложить?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 4, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, отношения в любовные не перейдут. Времени будете вместе много проводить и попытки будут сблизиться. Но они не увенчаются успехом.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Алексея в мыслях девушка, брюнетка. Он активно общается с ней и испытывает к ней симпатию.
    Добавьте пожалуйста данных Ирины, чтобы можно было смотреть конкретно эту пару.
    Либо напишите в чат и пришлите фото.

    С уважением. Ева.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да, возможны… если вы сами захотите этого… Мало того, и дальнейшее развитие возможно…

    ноябрь 4, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Алексей, добрый день. В данный момент у Вас устойчивые, спокойные, доверительные отношения.Вам выпадает шанс, который Вы обязательно должны использовать. Если Вы правильно возьметесь за дело, то сможете получить весомый результат.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Алексей. Большая вероятность того, что отношения перейдут рамки дружеских. Удачи

    ноябрь 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Отношения вполне могут быть более, чем дружеские, но только если Вы проявите решительность и пойдёте на сближение, есть между Вами интерес и влечение, а развитие отношений  в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Возможны, если не спугнете ее своей настойчивостью. Она к вам больше платонические чувства испытывает. Поэтому идя на близкие отношения, не забывайте, что совместимость у вас не самая лучшая и в этом случае будут конфликты, ссоры и борьба. Надо ли вам это?

    ноябрь 4, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да, возможны  прогулки, встречи, флирт, симпатия но это не надолго, на пару месяцев, к серьезному эти отношения ни к чему не приведут.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас будут серьёзные отношения, так как чувства есть у обоих. Вероятность брака в следующем году.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вами движет желание завоевать, обладать привлекательной, для Вас женщиной. Сильной любви, глубоких чувств не видно. Она же относится к Вам с явной симпатией, но больше, кк к человеку, нежели, как к мужчине. Она не заинтересована в коротком романа. Она не вполне  свободна. В ее сердце другой. Да, если проявите настойчивость — она уступит, но отношения не станут долговечными. У Вас разные дороги судьбы, разные жизненные уровни… Я бы посоветовала не усложнять жизнь себе и ей, а поискать другую девушку.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, возможны. Во всяком случае так идет информация.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    У вас вкус хороший всегда выбирайте красотки… для любви для постели оно подходит а для брака нет .
    вполне возможно крутить роман с ним .
    похож роман на работе .
    у вас получится с ним.

    ноябрь 4, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Карты показывают, что вам нужно приложить максимум своих усилий, чтобы Ирина смогла поверить в искренность ваших намерений, пока она не готова вас впускать в свое сердце, хотя вы ей симпатичны  и она много думает о вас , о ваших отношениях, но боится, что вы не сможете оправдать ее ожиданий, боится поверить вам и ранить свое сердце опять. Карты советуют показать Ирине свои чувства не только словами, сколько действиями, своим внимание и тогда ее сердечко откликнется  и вы сможете построить крепкие отношения .

    Удачи вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да вполне возможны, продолжение дальше будет очень серьезное и неожиданное.Удачи вам.и обращайтесь если нужна консультация.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Вероятность есть, но на так скоро. Она будет разбираться, докапываться до мелочей в отношениях к Вам. Вы очень редко видитесь, это и является пока единственным препятствием для того, чтобы у нее прояснились чувства к Вам. Из-за своих подсознательных страхов Ирина смотрит на свое отношение к Вам через фильтр негативного восприятия. Не может по настоящему ценить то, что в Вас есть положительного, вообще, что Вы у нее есть. Недооценивает, так сказать. Хотя очень видно, что идут изменения в этом плане. Просто пока они сталкиваются с препятствиями. Нужно время для адаптации. Так что все возможно. Четкого «нет» сказать не могу.
    С уважением))

    ноябрь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны....

    Но для этого нужно преодолеть некий стереотип поведения между вами.
    Нужны активные действия и прежде всего с Вашей стороны.
    Активные но не напролом....
    Вообще перспектива очень хорошая, поскольку с обеих сторон есть ожидания на углубление отношений, так что вся задача сделать это достаточно тактично и умно....
    Небольшие препятствия не должны Вас смущать, это преодолимо...

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    ИВАН

    876-й в

    Добрый вечер. Возможно ответ и не понравится, но у вас будет гражданский брак с 2015 года апреля месяца, далее будет дочка и к сожалению его уведет девушка которую ты с ним и познакомиш но это будет не подруга. А как и что делать дальше тут уж выбор твой и только твой

    ноябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вполне возможны, но все же это будет носить временный характер, у обоих из вас видны другие партнеры по судьбе, сохраните лучше дружбу, не переходя грань.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможен шанс сближения. Но у вас и еще от одной девушки будет несколько позже симпатия.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.Да, возможны любовные отношения.Важно завоевать внимание, и принимать ухаживания человека.Просматриваются в вашей паре хорошие перспективы на совместное будущее.Мужчина по отношению к Вам испытывает те-же самые чувства что и Вы к нему, влюбленность.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, есть вероятность отношений без обязательств — но не долгих и не стабильных.

    ноябрь 7, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Да, возможны. Но прежде чем они станут для Вас на столько приемлимыми, на сколько Вы бы для себя хотели, вам придется пройти через некоторые испытания. Постарайтесь это сделать с наибольшей легкостью Ведь все равно же все наладится)).

    ноябрь 8, 2014 г.

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    Ничего не получиться хорошего из этих отношений! не советую))

    С уважением, Татьяна

    ноябрь 9, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алексеей! Будущее как пары у вас есть, возможны более близкие отношения. На вас Алексей есть нагатив, который влияет на вашу жизнь. Рекомендую сделать диагностику по одиночному фото и снять негативные программы. Это улутшит ваши отношения и жизнь и в других сферах. Работа платная.Обращайтесь.Удачи вам!

    июнь 2, 2015 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    январь 10, 2023 г.