Эзотерика

Решено

Родила ребенка - крест на всей жизни? - вопрос №1236544

Добрый всем день!
С самого рождения моего ребенка моя жизнь резко ушла под откос. Тяжелейшие роды с последствиями на годы. Разлад в семье. Ужасные проблемы с финансами. В итоге папа ребенка нас выставил, я оказалась с родителями-пенсионерами, никудышным здоровьем и вечно болеющим ребенком-первоклашкой, без работы и перспектив. Если они есть, то мне пока не видно.
Иногда думаю — что же, в Библии написано, женщины рождением детей спасаются, а у меня получается, лучше бы аборт сделала?
В чем может быть причина, мы просто заслужили такую жизнь? не знаю, что дальше… Уже много лет этой безнадёги.
Интересует мнение эзотериков.
Возможно, написано цинично, но я уже в полном ауте от такой житухи… извините…

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 18:06:33

эх, Станислава. Вот сколько лет я на этом сайте, и попадались Ваши ответы другим, да и мне самой, одна безнадега… Человеку итак понятно, что причины есть, но Вы лишь усугубляете состояние, говоря «какой ты плохой», а толку? выхода от этих слов не прибавляется. А сама сесть подумать я могу, конечно, тогда что я делаю на этом сайте, прося помощи… Вот не хочется негатива, но людей жалко, задумайтесь, какой окрас несут Ваши слова, и есть ли от них кому толк.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Шаманка Акхей

    954-й в

    добpого вам, милый человек! Эх, как вы не остоpожны в своих словах! У вас впеpеди такая даль, такая улица из любви и удачи, ваше умное и милое дитя — вас начнет скоpо pадовать, встpетите человека в течение 2015 года… Ахнете! Каждому дано по силам Его… Упpочьте свои Силы и когда пpиходит отчаянье, пусть сам Бог откpоет двеpь вашей Души!)))Удачи и это не та Беда)))

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно лучше винить за все… слабого… но не себя..
    вот говорю всем… что не зря писаны грехи… и что наказание будет… не верят..
    вы сами подумайте в чем вы сделали ошибку..
    важно ведь понять одно… просто так… без причин проблемы вам бы не дались…

    ноябрь 4, 2014 г.