Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Я выиграл суд по разделу совместного имущества 25.06.2014 присудили 238 т.р., денег я до сих пор не получил, машину отдал. Могу ли я рассчитывать на индексацию присужденных сумм и как эт - вопрос №1236594

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы вправе получить исполнительный лист для принудительного взыскания долга, подать в суд, вынесший решение, заявление об индексации присужденных сумм, а исполнительный лист сдать в службу судебных приставов для принудительного взыскания и одновременно заявить ходатайство, чтобы приставы арестовали автомобиль и передали его Вам на ответственное хранение.

    ноябрь 4, 2014 г.