Эзотерика

Решено

"; Он меня любит, что чувствует ко мне, есть ли между нами завесть порча?" - вопрос №1236684

Здравствуйте, эксперты подскажите, пожалуйста Мой любимый любит меня, что он чувствует ко мне сердцем и душой, есть ли между нами порча или завесть, или привязка на него или на меня если есть то по какой она причине между нами с ним и как мне быть в такой ситуаций? ( Юрий,06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04 1989 года,)

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Без фото такая информация не считывается

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Для точного определения необходимо провести диагностику на наличие негатива. Обращайтесь.

    ноябрь 5, 2014 г.