Эзотерика

Здравствуйте! Когда будут перемены в моей личной жизни? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992,05:00 мск Заранее спасибо! - вопрос №1236826

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения, что Вы имеете в виду под переменами в личной жизни?

     У Вас по гороскопу с ноября 2012 года начался период для замужества ( т.е. появляются отношения и партнер)

    Период этот идет до ноября 2015 года. с ноября этого года все что нужно для свадьбы присутствует. поэтому — теперь только остается смотреть причины  что Вас тревожит ( не устраивает и работать по ним), что бы все улучшить.

    Есть то что мешает,-это страхи привязанности, — убирая которые можно многое что изменить к лучшему

    ноябрь 5, 2014 г.