Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я нахожусь на испытательном сроке,работаю 2ю неделю,но поняла,что работа не подходит,за сколько по времени нужно предупредить начальство об уходе? И это ИП. а ещё я - вопрос №1236865

подписала трудовой договор, но копии у меня нет, т.к. директор ещё не подписал и зп я ещё не получала, как лучше поступить?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ввиду того, что Вы находитесь на испытательном сроке, обязаны предупредить работодателя письменно за 3 календарных дня до даты увольнения.