Эзотерика

Решено

я устала от одиночества .за 2 последних года я не познакомилась ни с кем будьто ширма передомной .устрою ли я когда нибудь свою жизнь иногда от одиночества волком выть хочеться - вопрос №1236907

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а выть не стоит… нужна диагностика просмотра проблем… она покажет путь выхода из тупика…

    ноябрь 5, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, вы обязательно познакомитесь и встретите хорошего человека для отношений. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!

    ноябрь 5, 2014 г.