Психология

Здравствуйте, мне 15 лет, я хочу стать врачом, но не уверенна, что у меня есть способности, по характеру я подхожу на эту профессию, но мои знания в... - вопрос №1236938

химии и биологии достаточно сомнительные, именно поэтому я сомневаюсь. Мама советует мне и хочет чтобы я была врачом. Что мне делать?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Редько

    118-й в Психологии

    Здравствуй, Арина.
    самое главное — твое желание. Если чувствуешь, что медицина -это «твое», уверенно учись на врача и ничего не бойся. Тем более и мама тебя поддерживает.
    Химию и биологию еще не поздно подтянуть.

    ноябрь 5, 2014 г.