Психология

Сотрудник-мужчина, с которым у меня приятельские отношения все чаще стал выказывать знаки симпатии. Сначала не обращала внимания, теперь напрягает.... - вопрос №1236956

Сегодня вообще стал вычерчивать свое видение отчета у меня на ноге, я в джинсах была. Это проявление приятельское или что-то другое? Как поставить его на место?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, это явно не приятельское отношение. А вполне себе прозрачное мужское поведение.
    Как поставить на место? Проговаривать то, что происходит.
    К примеру, он чертит отчет у Вас на ноге, а Вы можете поинтересоваться: «На бумаге, может, будет удобнее?»
    но сначала Вам хорошо бы самой определиться с отношением к происходящему.

    ноябрь 4, 2014 г.