Медицина

Сильные, пульсирующие, ночные боли седьмого нижнего зуба. Десна спокойная. Один канал зуба был запломбирован, Два нет. ( Выяснилось при диагностике... - вопрос №1237025

). Субфебрильная температура. Боли провоцируются холодом, жидкостью. Помогите с консультайией!!!

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У вас пульпит. Это результат двух незапломбированных каналов. Как можно раньше вам нужно посетить стоматолога, чтобы запломбировать два оставшихся канала. Если затяните рискуете потерять зуб. Боль можно купировать Парацетамолом или Ибупрофеном  и как можно раньше консультация  стоматолога.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 4, 2014 г.