Психология

Решено

детский анонизм - вопрос №12371

Моя дочь еще маленькая, почти 5 лет.Делает это при просмотре мультиков.Сидит на стульчике и туится.У гинеколога были, арализы хорошие.Что с ней? Как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Михайловна

    17-й в Красоте и здоровью

    Уточните, она тужится сидя только на стульчике, и только при просмотре мультфильмов? Не пробовали посадить её на пол или на руки ? Посмотреть мультфильмы вместе и отвлечь?

    август 4, 2009 г.

    Екатерина Карпенкина

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте, последите внимательно за ребенком и в такие мометны старайтесь ее отвлекать или поговорить с ребенком

    октябрь 31, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    октябрь 31, 2009 г.