Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,можно ли как то проклясть(или что то в этом роде) человека через телефонный звонок?У мужа была поклонница,которая постоянно.. - вопрос №1237135

изображение из вопросазвонила и молчала… В 1 момент я взяла трубку, а она в свою очередь начала нашептывать что то мне в трубку, я ничего не поняла… Но после этого начались проблемы… Абсолютно во всем… Со здоровьем, с финансами и в отношениях с мужем…

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Растояния не существует как и времени, поэтому воздействие возможно любым способом.

    А вы внушаемая очень, потому к под воздействием собосвенного страха могли начать генерировать энергии, которые и стали нести проблемы. Здесь скорее ваш испуг виноват. Сходите в церковь, закажите сорокоуст себе и мужу. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть разного рода наговоры, которые действуют  через слух жертвы. Слыша что то непонятное, человек пугается часто, и открывает дополнительные врата для вредоносного воздействия.

    ноябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно и еще как… такая порча самая «прилипчивая»… вроде и не сложно делать… тут важна «подготовка»… а беды много приносит…

    ноябрь 5, 2014 г.