Юриспруденция

Здравствуйте меня уволили с работы но я работал не официально но мне не сказав причины уволили в связи с тем что деректриса устроила своего племянника . У меня маленький ребёнок работал в магазине - вопрос №1237151

хотя туда ещё требуются а меня не за что уволили хотелось бы проконсультироваться.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С вами так поступили, потому, что вы, в нарушение ТК РФ, не были оформлены работодателем официально. Только работающие по трудовому договору имеют права и несут обязанности гарантированные Трудовым Кодексом. Вам следует обратиться с жалобой в трудовую инспекцию (ГИТ). Желательно вместе с жалобой предоставить хоть какие то доказательства о том, что вы работали у данного работодателя.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 5, 2014 г.