Здравствуйте, моей маме Нине 05.07.1959г становится плохо, тогда когда ставишь свечу за здравие в церкви или заказываешь молебен, в церковь ходит не... - вопрос №1237152

хочет, ей там становиться очень плохо, на ней порча? она очень сильно болеет:( Виктория 06.02.81г

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Необходимо провести диагностику на наличие негатива.Очень важно  в таких случаях, как и в медицине, поставить правильный диагноз. Обращайтесь.

    ноябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… это основной симптом негатива…

    ноябрь 5, 2014 г.