Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда мужчина будет моим, со мной? Ольга 16.03.1982г. не замужем детей нет Эдуард 02.05.1966г., дважды был женат, есть дети и внучка - вопрос №1237237

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Смотря что Вы имеете ввиду, под «когда мужчина будет моим»? Если брак, то у мужчины нет планов жениться

    ноябрь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потребуется время чтобы мужчина настроился на Вас...

    У него в жизни было достаточно проблем и разочарований.
    Поэтому он будет осторожным и неспешным.
    Сближение займет время… сколько именно зависит от того насколько Вы выберите правильный тон в общении....

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2014 г.