Эзотерика

Решено

vip

будущее пары - вопрос №1237241

Здравствуйте! Хотела бы узнать есть ли будущее у нашей пары? Будет ли у нас свадьба? Будут ли у нас дети? Елена 08.04.1988 г.р. г.Ростов-на-Дону и Александр 07.09.1991 г.р. г.Донецк Украина

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Брака с ним не будет. Вы будете замужем за другим.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. будущего -как семьи детей у вас нет, в будущем идут проблемы в паре и разочарование .
    Всего доброго.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша энергетическая сочетаемость достаточно напряженная...

    Это не означает, что брак в принципе невозможен, но указывает на трудности на этом пути.
    Поэтому все будет зависеть от вас обоих — вложите достаточно сил и терпения в развитие отношений и всего добъетесь....

    Удачи Вам!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьбы не просматривается, у вас хорошие отношения, но они основаны на страсти, а не любви с его стороны. Серьезных шагов молодой человек предпринимать не будет, активность его в отношении вас имеет свои ограничения, будет уходить от ответственности и обязательств.В ближайшие три месяца рядом с ним выпадает другая девушка, водного знака зодиака.

    ноябрь 5, 2014 г.
  • Встречаться будете долго. Брак вам расстроят.

    ноябрь 5, 2014 г.