Эзотерика

Решено

vip

встречи в паре - вопрос №1237295

Что на данный момент парень думает о девушке?

Будут ли у них встречи в ноябре-декабре и, главное, как пройдут???

Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 5, 2014 г., 08:58:20

Знаю, что нет любви)) Не настолько много знакомы)))

fyy ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    У парня нет любви к Вам, есть просто симпатия. Встречи маловероятны, Вы будете переживать.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Встречи будут, пройдут достаточно позитивно, будут иметь довольно большое значение для дальнейших отношений. Молодой человек достаточно высокого мнения о девушке, считает ее умной, сильной, независимой, скучает по ней, можно сказать, эмоционально зависим от нее. Проблема в том, что на уровне бессознательного, он испытывает даже какой-то страх перед Вами, может винить Вас подсознательно, в своих проблемах, такое перекладывание ответственности. Рекомендуется говорить с человеком, обсудить, как позитивные, так и негативные моменты, все мы чем-то да недовольны, надо это озвучивать, но в позитивной форме. С Уважением.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты дали ответ… все только в мечтах… и… не советуют вам идти на встречу… много разочарований…

    ноябрь 5, 2014 г.