Юриспруденция

Здравствуйте. Бывшая жена мужа подала на него на алименты, у нас с ним общий ребёнок 3 месячный, как сделать чтобы ей он платил меньше?Куда подать и... - вопрос №1237404

что? и сколько он ей будет платить если его официальная зарплата 10400?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете подать заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании с мужа алиментов на содержание вашего ребёнка. При этом суд взыщет с него алименты в размере 25 % зар.платы. После этого ваш муж должен обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. В итоге с него будут взыскивать 33% зар.платы, т.е. 16,5% первому ребёнку и 16,5 % -второму ребёнку. Если нужна помощь в составлении заявлений-обращайтесь.

    ноябрь 5, 2014 г.