Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подключили двух тарифный счётчик "Меркурий 200.02" Тариф день ночь отличает, а вот праздничные и выходные дни считает как дневной, хотя... - вопрос №1237452

в паспорте указано, что должно по ночному сниженному тарифу. Поясните, пожалуйста, где подвох, в самом счётчике или в электрике, который этот счётчик устанавливал? И ещё вопрос, в связи с переходом на зимнее время, часы на счётчике требуют корректировки. Так ли это необходимо и как это сделать?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    Все возможно… Вам при переводе счетчика, кстати есть закон — бесплатно… нужно попросить электрика настроить и праздничные дни… это микропрограмма счетчика… вам туда никак..

    ноябрь 5, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    надеюсь… поможет… я так делал..

    ноябрь 5, 2014 г.