Эзотерика

О чем могут свидетельствовать посиневшие губы? - вопрос №123760

Посинели губы. слабость. боли в груди, животе и спине.

Дополнение автора от октябрь 5, 2011 г., 20:31:07

Я уже была в больнице. никто толком ничего не может сказать. а так как я знаю что на мне порча, хотела проконсультироваться.

vikki33 октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо свой вопрос адресовать врачам. Напишите его в разделе «Медицина», вам ответят.

    С уважением.

    октябрь 5, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чтобы выяснить, есть ли порча, надо поработать с вашим фото и данными (имя и дата рождения). Обратитесь к конкретному эксперту и закажите диагностику.

    октябрь 5, 2011 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень странно, что вас не госпитализировали сразу с таким набором симптомов.Можно предположить сердечную или легочную недостаточность. Помимо этой симптоматики что еще было? С чего началось, что предшествовало? Делали ли вам ЭКГ? Насколько выражен цианоз? Каков характер болей?

    октябрь 5, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Посиневшие губы — это недостаточное кислородное питание. Вам нужно либо к целителям, либо к врачам. Это не порча, а болезнь

    октябрь 5, 2011 г.