Эзотерика

vip

Волкова Александра Валерьевна, 17.09.1978, 01.00 Екатеринбург. Какие изменения в моей жизни произойдут в ближайший год, в частности поменяю ли я работу? Спасибо! - вопрос №1237636

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Александра! Вы должны понимать, что всё в ваших руках. Благоприятный период для смены работы при вашем желании это середина 2015 года, начало лета. С личной жизнью скачков и перекосов энергии не наблюдается. Всего хорошего!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Смена работы возможна по Вашей инициативе, возможно — потребуется переезд (выпала Колесница из Таро). Тут как сами решите, а не «как жизнь заставит».

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, будет шанс смены места. При чем в течении года будут позитивные перемены и в личной сфере.

    ноябрь 5, 2014 г.