Психология

Добрый день! Месяц назад я рассталась с парнем, знакомы были всего 10 дней. Расстались по пустякам, он не хотел даже говорить со мной, и вот уже месяц... - вопрос №1237653

Добрый день! Месяц назад я рассталась с парнем, знакомы были всего 10 дней. Расстались по пустякам, он не хотел даже говорить со мной, и вот уже месяц я место себе не находила, мучилась, молилась чтобы у него обида прошла, чтоб хоть слово говорил, но молчал, и вдруг он вчера написал только это " Идём в кафе?". Я так порадовалась, но на в этот момент я была так занята, сказала, что освобожусь через 2 часа. И он больше не написал. Я позвонила, он сказал что занят, потом позвонит и не позвонил. Я опять в депрессии. не пойму ничего. Я так хочу увидеть его, так соскучилась. Но не знаю как поступить? Может он не правильно поймет, может ему не понравиться что я сразу же согласна его увидеть. Подождать или сама позвонить? Помогите мне советом, очень нуждаюсь

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна.
    Вы так сильно переживаете из-за парня с которым провстречались всего 10 дней. ...
    Я не хочу вас обидеть, но думаю он написал вам потому что ему хотелось куда-то сходить и было не с кем, вспомнил про вас, а когда понял, что вы не можете, нашел себе другую компанию. Именно поэтому и не позвонил.
    Думаю, вам стоит обратить свое внимание на других молодых людей, которые будут вас ценить и уважать, которым вы будете нужна.
    Хотя, я лично, не вижу ничего плохо в том, чтобы звонить молодым людям и прояснять их отношение к себе.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    День добрый! Понимаю, что переживаете, совета стану давать. Задам лишь несколько вопросов, на которые Вы сами легко найдете ответы. А если нет, пишите в личку). --1) Знаете, бывает что, то, что одному кажется «пустяком», для другого оказывается важным. Убедить другого в том, что это «не важный пустяк» или не придать этому значения, равносильно тому, чтобы сказать — мне не важно, что ты чувствуешь… А это довольно обидно, сами наверняка сталкивались с подобным не так ли? Пока Вы не знаете что важно для другого, Вы часто будите наступать на грабли). Значит — стоит узнать. Как? Разговором. --2) я не знаю что вы чувствуете и о чем думаете. Может Вы боитесь остаться одной, или не найти человека, который Вас полюбит, или еще что-то, важное для Вас. Зато я знаю, что Вы тоже выбираете, нравится ли Вам такое отношение к себе, что человек пропал на месяц, нравится ли Вам такое поведение по отношению к себе, а что если случится более что-то сложное, сможете ли Вы с этим справиться или будите ждать год смс-ки? Подумайте, может перспективы Вам и не понравятся).

    ноябрь 5, 2014 г.