Психология

Добрый день ! Месяц назад я рассталась с парнем, Расстались по пустякам, он не хотел даже говорить со мной, и вот уже... - вопрос №1237706

месяц я место себе не находила, мучилась, молилась чтобы у него обида прошла, чтоб хоть слово говорил, но молчал, и вдруг он вчера написал только это " Идём в кафе?". Я так порадовалась, но на в этот момент я была так занята, сказала, что освобожусь через 2 часа. И он больше не написал. Я позвонила, он сказал что занят, потом позвонит и не позвонил. Я опять в депрессии. не пойму ничего. Я так хочу увидеть его, так соскучилась. Но не знаю как поступить? Может он не правильно поймет, может ему не понравиться что я сразу же согласна его увидеть. Подождать или сама позвонить? Помогите мне советом, очень нуждаюсь

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Инна! Нужно стараться быть во всём нейтральным. Т.к насколько обрадуешься так же потом и огорчишься и наоборот. Хотите быть с ним, вам представится ещё шанс. Всего хорошего!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Не стоит так переживать. Построение отношений- дело непростое и требует времени и душевных сил. Вы не общались месяц- теперь Вы все нерастраченные силы и энергию готовы обрушить на молодого человека. Не стоит этого делать- это может его напугать. Начните просто общаться, дружить. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения.
    Инна! Возможно, у Вас недостаточно общения, попробуйте не зацикливаться на молодом человеке, общайтесь и с другими людьми.
    Любви Вам

    ноябрь 5, 2014 г.