Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня 2 вопроса. Почему мысли (планы) высказанные мною вслух не сбываются? Почему мои мечты сбываются у друзей? (то есть друзья получают то что хочу я и о чем я мечтаю) - вопрос №1237728

Дополнение автора от ноябрь 5, 2014 г., 15:19:00

Спасибо, dr.fatalist. То, что рассказывать не стоит я и так понимаю. Хотелось бы все таки узнать ПОЧЕМУ?

Юля ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юлия! Интересный вопрос… Слышали такое, что озвученное кому либо ваше желание не сбудется у вас. Так вот возможно вам не стоит рассказывать о планах и желаниях в дальнейшем. А по поводу что должно быть ваше стало не ваше, это господин случай, много на себя не берите. Всего хорошего!

    ноябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть такое понятие… сама себя озевала… сглазила… подобный вопрос задается не раз и не два… вам нужно правильно себя позиционировать…

    ноябрь 5, 2014 г.