Психология

треугольник - вопрос №123773

еще раз здраствуйте.проблема в том что парень который может убить болен сахарным диабетом. и как любая другая девушка я думаю о поколении, чтобы родить здорового ребенка. Боюсь что начнет пить водку, и что нибудь случится с ним. я ведь буду виновата.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сахарный диабет — это диагноз. он вносит некоторые ограничения в жизнь человека. Но не меняет стиль жизни. Например, вести здоровый образ жизни, как и до болезни. При сахарном диабете, например, пить спиртное нельзя. Тот, кто это делает — сознательно убивает себя. Значит молодой человек, сознательно наносит  себе вред. Это его право, это его выбор. Но при чем вы -то здесь? Вы ему эту болезнь не подарили и  вы его к бутылке не толкали. Болезнь, как минимум, должна мобилизовать человека. Человек должен взять ответственность за свое здоровье. Он, а не вы. Еще раз спокойно поговорите с ним об этом. Дайте почитать мой ответ. Возникнут вопросы — милости просим в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 6, 2011 г.