Психология

Решено

Просто плохо и жить не вижу смысла. - вопрос №123776

Как избавиться от ужасного чувства ЛЮБВИ?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Погода была прекрасная, принцесса была ужасная, а может все было наоборот?

    Может Любовь была прекрасная, а я ужасная? А может все было наоборот?

    От чувств трудно «избавится», их можно только либо держать в себе, то есть скрывать или выражать, что полезнее и в то же время труднее. Возможно Вам нужно выражить свои чувства. Для этого прекрасно подойдет: написание стихов, рисование картин, написание писем, рассказов, протанцовывание чувств, пропевание и т. п.

    октябрь 5, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    Я не знаю мужчина вы или женщина, но избавиться от чувства любви я могу вам помочь только если вы опишете мне, что вас конкретно не устраивает. Я могу избавить вас от любого чувства если вам это нужно, и если хотите мы вообще можем вывернуть всё наизнанку лишь бы вам стало комфортно, но это нужно делать при личной беседе, а не одним ответом на вопрос.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 5, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы имели в виду, что ваша любовь приносит вам одни страдания и вы не можете избавиться от этого чувства, т.е зависимы от него? Вам можно помочь, для этого нужна личная консультация с выбранным экспертом и возможно не одна. С уважением, Татьяна.

    октябрь 5, 2011 г.