Эзотерика

Решено

Будет ли расставание..., уверен, что любимая женщина мне изменяет. Живём в разных городах.Заранее спасибо! - вопрос №1237795

то ждёт в личной жизни в ближайшие пол года..? Будет ли расставание..., уверен, что любимая женщина мне изменяет. Живём в разных городах.Заранее спасибо! Владимир 17.02. 64изображение из вопроса

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    есть такое

    ноябрь 5, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    На такой вопрос ответ — нет расставания не будет. Будете разговаривать по душам, с целью узнать, а так ли все-таки это.
     А вообще лучше сделать прогноз отношений или спросить — как она к Вам относится.
    Просто в контексте такой постановки вопроса суть ответа больше заключается в том, как Вы к данному факту отнесетесь, коль уж Вы так уверены. Это не у карт, а у Вас надо спросить: если уверены, что изменяет, то устраивает ли Вас это или простите может быть. А по Вашему вопросу больше понятно, что Вы не совсем в этом уверены.
    С уважением)).

    ноябрь 5, 2014 г.