Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Елена (18.03.1968)Видела во сне океан,спокойный,вода чистая бирюзовая,но глубоко на дне сидят 4 акулы и смотрят на меня злобно из глубин,но приплыл дельфин и я его гладила. - вопрос №1237809

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорей  всего  у  вас 4 не выполненных обязательства  по жизни.А дельфин это родной  человек который  вас  поддерживает  в трудную  минуту!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. сон остерегает вас о 4 недоброжелателей, но у вас есть защита, это кто-то из родных .
    всего доброго

    ноябрь 5, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    В целом-то всё хорошо, а главное: бУдет хорошо в жизни!
    СтОит бытЬ осторожнее, осмотрителЬнее — может выплытЬ что-то из прошлого, скореее всего и спровоцировать какие-то неприятности. НаходчивостЬ, изобретателЬностЬ, дипломатия помгут Вам в урегулировании вопроса. И будет помощЬ — всё наладится, хотя может полихорадитЬ.

    Друг или близкий человек- это важно каждому. У Вас естЬ..

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     акулы, притаившиеся чистой воде, — знак того, что кто-то сильно завидует вашей удачливости… как бы завистники не лишили вас покоя и счастья…

    ноябрь 5, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает позитивные изменения в личном плане, в любви. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!

    ноябрь 5, 2014 г.