Технологии

Проблема вот в чем! Интернет вырубается после того, как я перестаю использовать трафик. И подключается снова только тогда, когда я вытащу его и... - вопрос №1237949

вставлю на место. Все перепробовал и энергосбережение и винду сносил и обновлял драйвера. Система Win 7. И так с самого его приобретения. В чем причина всего этого?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    В прошивке 3G модема если вы такой используете или же в сетевой карте вашего компьютера(ноутбука).
    Попробуйте для карты скачать свежие драйвера с сайта производителя ноутбука(мат. платы компьютера).
    Для корректной работы встроенных модулей на мат. плате вашего устройства нужно поставить или же обновить драйвер на чипсет.

    ноябрь 5, 2014 г.