Психология

как ето побороть?помогите! - вопрос №1238250

Здраствуйте!

У меня такая история, полтора года назад встречался с девушкой 2месяца, потом ростались бросил ее потому что постоянно ругались и она променивала меня на подружок.

Прошол месяц и я встретил девушки в которою влюбился по уши, люблю и сейчас сильно с душой, и жду её потому что она далеко от меня уже как месяц, встречаемся год и месяц, и я очень дорожу етими отношениями!

А проблема такая я вот, я что то вспомнил ее и она постоянно в голове просто навязуются мысли, непонимаю почему так, меня ето бесит очень сильно, что делать посоветуете???

Спасибо!

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олег! Переключите своё внимание на то, что вам нравится и занимайтесь этим, помня что вы с этой девушкой будете вместе… Всего хорошего!

    ноябрь 9, 2014 г.