Психология

Совет - вопрос №123843

Добрый вечер.Хотел обратится с вопросом который наверно не нов для молодежи, но никак не могу справится с тем что день и ночь в голове сидит девушка которая когда рядом сводит сума сердце готово вылететь и дыхание перехватывает.Суть проблемы в том, как ее забыть видимо я ужже упустил свой шанс а смирится с этим никак немогу и от этого так хреновотк смотреть нинакого не могу и хочешь только одну и конечно очень устаешь от того что это всегда в голове вечно выматан только этим.ЧТо делать?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, почему Вы так неуверенны в себе?! не  в этом ли заключаются ваши проблемы? Мне не понятно, Вы расстались с этой девушкой или Вы не начинали еще встречаться? Если не начинали, то стоит попробовать начать.взять инициативу в свои руки, девушки любят смелых парней! если же расстались, то из-за чего? Вообщем, не воспринимайте жизнь слишком серьезно, живите играючи-тогда будете выигрывать! Все в наших руках, главное сильно захотеть! удачи!

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Шапилов Роман

    117-й в Психологии

    Откуда Вы знаете, что упустили шанс? А что дальше? Всю жизнь будете вспоминать и мучиться, а вдруг эта девушка — моя судьба? Может быть не всё так безнадёжно, а Вы сами отказываетесь. Вы не можете на 100% узнать, пока не начнёте действовать, а там видно будет.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Согласна с коллегами, знаете, юноша, есть очень мудрая поговорка «лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал», а ведь мог?!!! Удачи Вам и смелости. Ирина.

    октябрь 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Молодой человек, а все зависит от того, какую цель несет ваше сообщение: вернуть девушку или забыть ее. Как определитесь, читайте профили, и обращайтесь. Мы вам точно поможем при реализации целей: и  первой и второй)))

    Мудрости вам и любви. Лидия.

    октябрь 6, 2011 г.