Юриспруденция

Можно ли провести общее собрание собственников МКД в отдельном подъезде - вопрос №1238486

Здравствуйте, то, что общее собрание собственников единственный правомочный орган, это я понял, я спрашивал, можно ли провести сбрание не во всем доме а отдельном подъезде когда речь идет исключительно об интересах собственников подъезда и не затрагивает интересы остальных собственников

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    87-й в Юриспруденции

    Уважаемый Вадим!
    Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом, при этом общее собрание правомочно, если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов.

    ноябрь 6, 2014 г.