Эзотерика

vip

Виктория 25.01.1972 Удачный ли намечается переезд в другой город,выставили квартиру на продажу,как скоро продадим,переедем и хорошо ли,как и хотели?!!С Ув.Виктория - вопрос №1238497

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будут небольшие проблемы. Избегайте приезжих людей. Есть риск мошенничества или иного обмана по отношению к вам.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Мечей в прямом положении. Эта карта означает, что проблемы могут быть, но Вы справитесь. Важно быть готовой к возможным трудностям, активно пользоваться мозгом, критично относиться к тому, с чем можете столкнуться. Не быть чрезмерно доверчивой и зависимой от других. Тогда всё получится.
    Если применить это толкование, скажем, к сфере юридической, то значит, Вам стоит внимательно следить за заполнением документов, может быть пользоваться услугами проверенных специалистов при заключении сделки и т.п. Не пускать на самотёк, контролировать процесс.

    ноябрь 6, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Квартиру продадите немного не так, как хотели бы. Но не совсем уж плохо. Примерно в декабре — январе.
     Переезд в другой город будет удачным. Там обустроитесь и потихоньку ваша жизнь на новом месте будет набирать обороты.

    ноябрь 6, 2014 г.