Эзотерика

Решено

Кошки во сне - вопрос №1238584

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон: приснилось как зашла в подъезд с какой-то девочкой, вижу много кошек, поднимаюсь по лестнице… и там кошки (черные и серые)

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к новостям… приятным!

    ноябрь 6, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Евгения! Скорее всего сейчас в отношении Вас ведутся какие-то интриги со стороны Вашего женского окружения, распускание сплетен, негативной информации о Вас, однако эти сплетни все равно не смогут Вам серьезно навредить.

    ноябрь 6, 2014 г.