Эзотерика

полгода назад открыла магазинчик. дела шли хорошо, но последнее врема все глохнет.... есть ли смысл продолжать? Светлана 16 января 1981 г.р. - вопрос №1238613

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 6, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, ваш бизнес и денежный канал очень зависят от вашего внутреннего состояния. Найдите возможность гармонизировать ваши отношения и личную жизнь. Это необходимое условия для процветания вашего бизнеса. Будет нужна помощь — выходите на связь.

    ноябрь 6, 2014 г.