Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Не могу продать машину. Уже и цену снижал и ничего. Другие такие же уходят, моя стоит уже 3-й месяц. Будет ли продажа и когда? (Евгений, 08.12.72) - вопрос №1238642

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    290-й в

    Мешает ваша настойчивость, отпустите ситуацию

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Почистите машину и она продастся(имеется в виду энергетически нужно почистить))… а еще  были бы к людям добрее все в жизни шло по другому… вот потому ВСЕ продают а вы нет!!! злой человек и не благодарный!

    ноябрь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    223-й в

    есть  у меня действенный заговор на ускоренную продажу для этих целей

    январь 11, 2015 г.