Эзотерика

Решено

Екатерина Тодорова-04.04.67г,гр.Пловдив Недавно у меня отношения с Стоян-09.07.69г.Какое будущее ждет меня с этим человеком?Спасибо Вам! - вопрос №1238757

ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Катя, у вас прекрасная совместимость со Стояном. Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

    ноябрь 6, 2014 г.