Эзотерика

Влияет ли качество фотографии чел-ка на предсказание? - вопрос №1238802

Например если оно маленькое, или сделано было в темном помещении, ну или было увеличено с помощью какой-то программы, при этом немного исказившись и стало чуть «размазанным»?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    185-й в Эзотерике

    Есть обязательные требования — должны быть четко видны глаза без очков, изображение  должно быть достаточно четким и не слишком мелким, без выраженных признаков фотообработки, многим необходимы свежие фотографии. В противном случае энергетика смазана, эксперт обычно не берется работать с такой фотографией.

    ноябрь 6, 2014 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    В идеале для работы нужно фото, где хорошо видны глаза.В других случаях может быть сложно настроиться на работу. Все эти нюансы субьективны для каждого мастера и конкретно сказать влияет ли или нет на предсказание сложно. У меня может информация прийти по вопросу через чат, только по данным человека, без его фото. а бывает и с хорошим качеством фото информация идет искаженной или не полной по многим причинам.

    ноябрь 6, 2014 г.